Ярые сторонники "ЛНР" требуют украинскую пенсию (ВИДЕО)

Представители "движения", которое сейчас действует на оккупированной территории Луганской области, жалуются на невозможность оплачивать коммунальные услуги и отсутствие денег даже на продукты питания.
"Участники нашей организации уже столкнулись с жалобами и просьбами о помощи с тем, что у многих просто нет возможности оплатить коммунальные услуги. Также уже случаются конкретные случаи по отключению газа, света и так далее...Но есть ряд людей, особенно те, которые представляют "русскую весну", Антимайдан, которые не могут на две тысячи рублей оплатить коммунальные услуги, оставить себе на какое-то элементарное пропитание, не говоря уже об одежде...", - говорит представитель сепаратисткого "движения" Анастасия Пятерикова.
Читайте также: Новая волна мобилизации отменяется, - Порошенко
"Чем платить, как дальше платить? Как дальше жить?..", - возмущаются ярые сторонники "ЛНР".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)