Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: украинские воины продолжают удерживать занятые позиции в Марьинке

Сутки в АТО: украинские воины продолжают удерживать занятые позиции в МарьинкеПутинские террористы несколько увеличили количество обстрелов за последние сутки. Согласно информации из штаба АТО, боевики тридцать три раза открывали огонь по позициям защитников территориальной целостности Украины.

Игнорируя минские соглашения, российско-террористические войска наносили огневые удары из минометов калибра 120 мм в направлении Попасной, а с минометов калибра 82мм - по украинским укреплениям у Зайцево.

Традиционно неспокойная обстановка была в районе Авдеевки. Там боевики минометы, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие.

В районе Марьинки оккупанты 14 раз открывали огонь по позициям АТО. Несмотря на активность террористов, украинские военнослужащие продолжают удерживать занятые позиции.

Читайте также: Свободные выборы на Донбассе невозможны, – Безсмертный

За указанный период силы антитеррористической операции 14 раз открывали ответный огонь, используя только те виды вооружения, которые разрешены минскими соглашениями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: