Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские активисты требуют убрать с Аллеи славы звезду Дональда Трампа

9 апреля 2016 17:45
Американские активисты требуют убрать с Аллеи славы звезду Дональда ТрампаАмериканские активисты создали петицию, согласно которой требуют убрать с Аллеи славы в Голливуде звезду в честь миллиардера Дональда Трампа. Данный документ подписали почти 16 тысяч жителей.

Американские активисты, недовольные кампанией миллиардера Дональда Трампа, вовсю борются с любыми почестями в его адрес. Недавно одной из центральных целей недовольных стала звезда на Аллее славы в Голливуде, представители движения считают, что Трамп не достоин значиться рядом с выдающимися личностями Соединенных Штатов и знаменитостями кинематографа. Политическая деятельность миллиардера крайне жёсткая и были не раз замечены его расистские и сексистские мнения, высказываемые на публику и во всеуслышание. Петиция собрала почти 16 тысяч подписей.

Американские активисты требуют убрать с Аллеи славы звезду Дональда Трампа

Читайте также: Путин напомнил россиянам об их главной ценности

Звезду на Аллее Дональд Трамп получил в 2007 году, представители из Торговой палаты Голливуда обозначили, что убрать ее невозможно. Ранее были замечены случаи вандализма по отношению к тротуарной плите в честь миллиардера, однако она подверглась еще большим нападкам после выдвижения его в качестве кандидатуры на пост президента от Республиканской партии.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: