Регистрация Войти
Вход на сайт

Вести с передовой. Сепаратисты продолжают нарушать перемирие

Вести с передовой. Сепаратисты продолжают нарушать перемириеВ штабе антитеррористической операции утверждают, что за прошедшие сутки боевики сорок четыре раза обстреляли позиции украинских военных. Из них тридцать восемь раз на Донецком направлении.

Сообщается, что ВСУ в Авдеевке сепаратисты обстреляли из крупнокалиберных минометов и танка, из которого осуществили двенадцать выстрелов. Также около Песков и Опытного силы АТО были обстреляны из миномета калибра 82 миллиметров.

Читайте также: Депутат Верховной Рады рассказал о будущей партии Михаила Саакашвили

Еще уточняется, что из гранатометов и пулеметов боевики накрыли огнем опорные пункты украинских солдат вблизи Новгородского, Зайцево, Майорска, Луганского и Верхнеторецкого. Также обстрелу подверглись позиции украинских военных около Гранитного, Широкиного и Новотроицкого.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: