Регистрация Войти
Вход на сайт

Как деградировало человечество

14 марта 2016 05:20
Как деградировало человечествоЖизнь современного человека возможно ли представить без посредничества, которое, я считаю, стало причиной нашей тысячелетней деградации.

Как было раньше. Человек жил в непосредственной близости к природе, напрямую получал от природы еду, источники энергии. Любил непосредственно Ягоды, Зелень, Деревья, Землю, Небо, Воду, Луну...

А что случилось потом? А потом в жизни человека начали появляться посредники. Появилось сельское хозяйство и человек перестал обращаться к Природе за своей естественной пищей. Еду теперь ему дают, не бесплатно конечно, фермеры, крестьяне, магазины... Ради сельского хозяйства, ставшего бизнесом, уничтожаются леса, уничтожается биологическое разнообразие. И если система рухнет, очень многие якобы умрут с голоду – ведь они полностью зависимы от посредников.

Да и сложно ли найти естественную еду – большинство продукции, которой нас кормят – ослабленные неестественной селекцией, напичканные химией, подрывающие наше здоровье; мясо, полученное путем массового убийства живущих в аду наших четвероногих «друзей», имеющих юридический статус движимого имущества.

А как насчет источников энергии? Здесь тоже мы полностью потеряли независимость: мы уже не можем сходить в лес и бесплатно взять принадлежащее нам по праву дерево. Мы вынуждены платить помыкающим нами посредникам-монополистам. Посредники селят нас в вертикальных коробках, забирая себе горизонтальное пространство, которое они беспощадно эксплуатируют, истощают, превращают землю в пустыню.

Что стало с нашей верой? Появились посредники. Сначала мы придумали себе, или скорее – для нас придумали – всяческих дедушек, дядей и тетей, которых мы назвали Богами, и которым начали поклоняться забыв о природе, о живом, о реальном. Затем, очень быстро появились другие дяди, ставшие посредниками этих посредников, и еще дальше отодвинули нас от Природы. Дошло до того, что мы целуем им руки, а они нас учат как жить, по законам «Богов-посредников», придуманных их кастой. А мы всему этому верим. Верим, что человек должен построить для себя Рай на Земле, но для этого, он должен превратить оставшуюся Землю в Ад, особенно для других живых существ.

Читайте также: Благодарность положительно отражается на здоровье

Не все согласны жить по таким законам и принципам. Многие, их все больше, возвращаются к Природе. Их часто объявляют сумасшедшими. Посредники визжат от ненависти к людям и народам, желающим сбросить их ярмо.

Давайте же уважать, любить Природу, беречь ее. Беречь Жизнь. И не потому, что кто-то так сказал, а потому, что это – правильно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: