Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)

27 февраля 2016 01:40
Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)На днях 34-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила обычную среднюю школу в столице Шотландии, Эдинбурге, где с удовольствием поиграла с учениками в теннис, организовала для старших детей (и самой себя) бег с препятствиями, а для младших — упражнения с воздушными шарами. Таким образом молодая мама развеяла все слухи о своем интересном положении.

Кейт Миддлтон приехала в Эдинбург с визитом в одну из детских школ. Герцогиня с удовольствием приняла участие в спортивных мероприятиях — мама двоих детей поиграла с учениками в теннис, побегала и попрыгала через небольшие препятствия и понаблюдала за первоклассниками, которые весело подкидывали воздушные шары под музыку.

Разумеется, для этого активного времяпрепровождения Кейт переоделась в спортивные вещи — топ с длинными рукавами и штаны — и вновь продемонстрировала свою подтянутую фигуру. О третьей беременности Миддлтон, о которой писали западные СМИ, не может быть и речи!

Впрочем, некоторые британцы все еще уверены, что Кейт просто пока совсем недолго находится в интересном положении, поэтому ее формы не изменились.

Напомним, в начале 2016 года появилась информация о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям готовятся стать родителями в третий раз. Источник из Букингемского дворца сообщил прессе, что герцогиня Кембриджская жалуется на недомогание, похожее на утренний токсикоз. По слухам, супруги не слишком обрадовались, когда узнали о грядущем прибавлении в семействе, так как хотели повременить с этим и сосредоточиться на воспитании 2-летнего Джорджа и 9-месячной Шарлотты.

Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)
Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)
Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)
Кейт Миддлтон доказала, что не беременна (ФОТО)

Читайте также: Британцы возмущены расточительством Кейт Миддлтон (ФОТО)

Как бы там ни было, после такой насыщенной спортивными занятиями поездки Кейт Миддлтон в Шотландию досужие сплетники умолкли, а поклонники порадовались за герцогиню — она прекрасно выглядит и чувствует себя!
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: