Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская революция продолжается, - мнение историка

Украинская революция продолжается, - мнение историка Последние события, которые произошли в Украине на протяжении прошлых нескольких недель, отчетливо подтверждают тот факт, что Революция Достоинства продолжается. Об этом украинский историк и участник событий на Майдане Андрей Плахонин сообщил в интервью "Радио Свобода".

"Отставка главы Минэкономразвития и первого заместителя Генпрокурора Украины, политический кризис в Парламенте, инцидент с руководством Международного валютного фонда. Все эти события еще раз подтверждают, что революция не является постепенным прогрессом. Революция Достоинства продолжается, однако политики решили забыть о главной составляющей. Естественно, речь идет о достоинстве, которое совсем не знакомо для правительства и Парламента. Никто не отрицает, что революция является грязным делом, но это уже перебор", - рассказывает историк.

Читайте также: Этот год станет решающим для Украины, - мнение аналитика (ВИДЕО)

"Нынешний правящий режим, закрывая на все глаза, пытается сохранить старые схемы Януковича и его банды. Это будет продолжаться и дальше. Может один год, а может и два. Но в конечном итоге, у политиков не будет другого выбора, как измениться в лучшую сторону, иначе страну охватит "Колиивщина". Посмотрите на Великую революцию, которая проходила во Франции. Лидеры никогда не забывали о правах людей и законодательстве, которое необходимо соблюдать. Украинская революция продолжается и закончится в тот момент, когда будет наведен порядок в правительственных кабинетах", - подытожил Плахонин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: