Регистрация Войти
Вход на сайт

Упрямые дети более успешны во взрослой жизни, - ученые

15 февраля 2016 07:40
Упрямые дети более успешны во взрослой жизни, - ученые Группа ученых из Великобритании провела ряд экспериментов, благодаря которым удалось доказать, что упрямые дети в будущем смогут добиться больших результатов, чем остальные.

Сообщается, что самые упрямые дети добиваются поразительных результатов в будущем, чем более мягкие дети. Первые исследования провели над детьми, возраст которых не превышал 12 лет, психологи отметили черты характера, после чего повторные исследования были проведены спустя 40 лет.

Читайте также: Ученые раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

Выяснилось, что 52-летние люди, имеющие в детстве более упрямый характер, добились намного больших результатов в карьере, чем другие люди. Ученые отмечают, что успешными становятся те, кто в детстве нарушал все правила родителей, испытывал нетерпение и постоянно отвлекался от поставленного задания.

Также сообщается, что успехов удалось добиться детям, которые изо всех сил пытались не стать теми, кем мечтали сделать ребенка его родители, исследования ученых на данный момент продолжаются в прежнем ключе.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: