Регистрация Войти
Вход на сайт

Дети, растущие в браке, более счастливы и успешны

31 мая 2016 03:00
Дети, растущие в браке, более счастливы и успешныБританские ученые, представляющие Фонд Брака, определили, что дети, растущие в официальном браке, более счастливы и удачны, чем малыши, которых воспитывают в неполноценной семье. Сильное влияние на ребенка также оказывает скандал в семье и развод.

По результатам исследования, проведенного специалистами, ребенок, который воспитывается в семье, узаконившей свои отношения, уверен в себе, имеет высокую самооценку. В целом, такой момент влияет на его жизнь положительно и это отражается не только на будущих перспективах, но и на финансовом доходе.

Читайте также: Упрямые дети более успешны во взрослой жизни, - ученые

Дети, которых воспитывают в семье, не оформившей свои отношения в ЗАГСе, или с одним родителем, более неуверенны в себе, менее счастливы и их будущее не такое радужное, как у сверстников из полноценной семьи.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: