Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые раскрыли секрет счастливой сексуальной жизни

15 февраля 2016 02:20
Ученые раскрыли секрет счастливой сексуальной жизниПосле проведения специальных исследований, специалисты из Америки пришли к такому выводу, что самыми решающими моментами в сексе, являются не только предварительные ласки и разнообразие в постели.

Каждый из партнеров, должен четко понять и определиться, за что именно любит своего спутника, и что в нем является главное. Как оказалось, самым большим успехом в сексуальных отношениях, является признание в любви друг другу, и много разных, интересных деталей, которые относятся к интимной близости.

Придерживаясь статистических данных американских ученых, большая масса опрошенных, а именно 39 тысяч пар после определенного периода времени с момента начала отношений между выбранным партнером, немного изменили свое отношение к спутнику жизни.

Читайте также: Медики рассказали, как красное вино влияет на мышцы

Похвастались тем, что удовлетворены своей сексуальной жизнью, всего 83% опрошенных добровольцев исследования. О молодых людях, которые не всем довольны в своих интимных отношениях, можно сказать то, что 27% женщин жалуются на неудовлетворенность в постели.

О том, что партнер остается не удовлетворен ими, признались около 47% опрошенных мужчин. Американские ученые подтверждают, что самые важные признаки для успехов в сексуальной жизни, остаются все же слова любви и ласки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: