Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты применили зенитную установку на Донбассе

12 февраля 2016 08:14
Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты применили зенитную установку на Донбассе За последние сутки боевики так называемых “народных республик” Донбасса в очередной раз подтвердили свое нежелание выполнять международные соглашения. Террористы совершили 53 обстрела украинских позиций. Об этом сообщили в штабе АТО.

Под минометный огонь путинских наемников и сепаратистов Донбасса попали опорные пункты украинской армии в Зайцево, Красногоровке и Песках. Кроме того, в Красногоровке боевики применили зенитную установку.

В Троицком, Верхнеторецком, Майорске, Новгородской, Луганском и Опытном пророссийские террористы били по позициям защитников Украины из гранатометов и обстреливали бойцов ВСУ из крупнокалиберных пулеметов.

Читайте также: Давление на добровольцев АТО увеличивается

Кроме того, четырнадцать раз были обстреляны опорные пункты сил АТО в районе Марьинки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: