Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские сепаратисты продолжают нагнетать обстановку на Востоке Украины

Пророссийские сепаратисты продолжают нагнетать обстановку на Востоке УкраиныТеррористы, представляющие самопровозглашенные “республики” Донбасса, в очередной раз подтвердили свое нежелание выполнять так называемые Минские договоренности. За последние сутки путинские боевики 66 раз обстреляли украинские позиции в зоне АТО. Об этом пресс-службе антитеррористической операции.

Как сообщалось ранее, бойцы Вооруженных сил Украины приняли бой в районе Марьинки. Согласно информации из штаба АТО, потерь среди украинских военнослужащих нет. Оккупанты использовали гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы.

В районе населенных пунктов Троицкое и Зайцево пророссийские террористы применили минометы.

Читайте также: В Украине разработали новый концепт легкого бронеавтомобиля «Хорт» (ФОТО)

Традиционно неспокойно было и в районе оккупированного террористами Донецка. Незаконные бандформирования обстреливали силы АТО в Опытном, Песках и Авдеевке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: