Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-20 самых больших звезд-благодетелей 2015 года

3 января 2016 18:40
ТОП-20 самых больших звезд-благодетелей 2015 годаАмериканская певица Тэйлор Свифт четвертый год подряд возглавила список самых больших благодетелей среди звезд - Celebs Gone Good - по версии благотворительной организации DoSomething.

Также в список знаменитостей, которые в течение года сделали много хороших дел, попала скандалистка Майли Сайрус, актриса Анджелина Джоли и певица Шакира.

26-летняя Тэйлор пожертвовала 50 000 долларов на лечение своей юной фанатки от лейкемии и столько же передала на лечение маленького племянника одного из своих танцовщиков, который борется с раком. Кроме этого Свифт выделила 50 000 Симфоническому оркестру Сиэтла и 25 000 на книги для нью-йоркских школ.

Второе место в списке благотворительная организация присудила Майли Сайрус, которая основала фонд помощи бездомной молодежи, в частности представителям нетрадиционной сексуальной ориентации Happy Hippie.

Читайте также: Самые дорогие произведения искусства, проданные в прошлом году (ФОТО)

Третью строчку заняла Бейонсе, поддержавшая протесты против полицейской жестокости и произвола в Балтиморе, а четвертую - Анджелина Джоли, которая много сделала для сирийских беженцев. На пятой позиции значится спортсмен-борец Джон Сина.

В Топ-20 также попали певцы Деми Ловато, Шакира и Джастин Бибер, звезда "Как избежать наказания за убийство" Виола Дэвис, комедийная актриса Эми Шумер и борец за признание и права трансгендеров Кейтлин Дженнер.
Источник: lady.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: