Регистрация Войти
Вход на сайт

Ни дня покоя: пророссийские сепаратисты продолжают нарушать минские соглашения

31 декабря 2015 08:45
Ни дня покоя: пророссийские сепаратисты продолжают нарушать минские соглашения Незаконные бандформирования в очередной раз подвергли обстрелу позиции Вооруженных Сил Украины на Донбассе. Об этом говорится в последнем отчете штаба антитеррористической операции.

Так, террористы из самопровозглашенных республик дважды применяли стрелковое оружие и ручные противотанковые гранатометы в районе Марьинки.

В районе населенного пункта Зайцево били по позициям Вооруженных Сил Украины из 82-мм минометов. Неподалеку Новгородского бандиты около десяти раз открывали огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

Читайте также: Представители ОБСЕ зафиксировали несколько взрывов недалеко от Мариуполя

За прошедшие сутки активность террористических банд на Донбассе несколько увеличилась. Суммарно боевики тридцать один раз нападали на украинские позиции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: