Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи рекомендуют сидеть подальше от своего начальника

1 декабря 2015 21:36
Психологи рекомендуют сидеть подальше от своего начальникаПредставителям слабого и сильного пола не рекомендуется сидеть близко к своему начальнику. По словам врачей, чтобы сохранить внутреннее и душевное спокойствие человеку необходимо расположиться далеко от места работы своего босса. Особенно это касается тех мужчин и женщин, которые работают на строгого начальника.

Следует заметить, что в новых испытаниях приняли участие 150 добровольцев. Часть респондентов выполняла роль руководителей, а остальные выступали в качестве подчиненных. После реализации нескольких экспериментов психологи обнаружили, что когда работник постоянно находится рядом со своим боссом, он начинает копировать его поведение. По мнению специалистов, это происходит бессознательно, однако, отражается на отношении человека к окружающим.

Читайте также: Китайские ученые готовы клонировать людей

Авторы проектов заявили, что в процессе проведения опытов они сравнивали полученную информацию с тем, как индивидуум реагирует на жестокое обращение.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: