Регистрация Войти
Вход на сайт

Прорыв в украинско-американских отношениях: в Украину впервые приедет специалист из NASA

Прорыв в украинско-американских отношениях: в Украину впервые приедет специалист из NASAЧерез несколько дней Украину посетит заместитель администратора NASA по вопросам пилотируемых космических операций Уильям Герстенмайер. Такую информацию обнародовали в пресс-службе украинского космического ведомства.

Герстенмайер, кроме проведения встречи с руководством космическим агентством, также собирается посетить ведущие предприятия ракетно-космической отрасли Украины: ГП «КБ “Южное” им. Янгеля» и ГП “Южный машиностроительный завод им. Макарова” (оба Днепропетровск)”, — говорится в сообщении.

Читайте также: Президент Франции отправится с рабочим визитом в Россию

Отметим, что представитель NASA прибудет в Украину впервые. Визит господина Герстенмайера в нашу страну запланирован на двадцатое ноября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: