Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Донецкой и Луганской областей расходятся во взглядах по установлению мира на Донбассе

16 октября 2015 14:29
Жители Донецкой и Луганской областей расходятся во взглядах по установлению мира на ДонбассеУ жителей оккупированных территорий востока Украины оказались разные взгляды на заключение мира в стране. Но большинство все же считает, что войну нужно заканчивать любыми способами.

По данным опроса фонда “Демократические инициативы”, в Донецкой области большинство населения (54%) считает, что ради заключения мира стоит идти на любые компромиссы, с кем угодно и о чем угодно. В Луганской же области похожая ситуация, но те же 54% считают, что идти на компромиссы можно и нужно, но не на любые.

Читайте также: Вступил в силу Закон "Об особом порядке местного самоуправления в районах Донецкой и Луганской областей"

В оккупированных областях по-разному относятся к введению международных миротворческих сил: в Донецкой области негативно - 66% и позитивно - 20%. В луганской соответственно 33% против и 38% позитивно.

Жители Донецкой и Луганской областей расходятся во взглядах по установлению мира на Донбассе
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: