Регистрация Войти
Вход на сайт

Здоровая улыбка увеличивает шансы получения высокой должности

18 сентября 2015 22:02
Здоровая улыбка увеличивает шансы получения высокой должностиГлавное украшение внешности каждого человека – улыбка. Сохранить ее неповторимость и красоту можно, лишь уделяя много внимания здоровью зубов.

Здоровая белоснежная улыбка позволяет ее обладателю на 10% увеличить шансы на получение ответственной должности.

Новое крупномасштабное исследование было проведено одним из крупнейших производителей продуктов по уходу за полостью рта компанией Oral-B. По его результатам было установлено, что большинство британцев, а именно 75% опрашиваемых, хотят иметь красивую улыбку. Это утверждение они объясняют возможностью зарабатывать на £ 10 000 в год больше, чем обладатели некрасивых зубов и непривлекательной улыбки. Около 70% мужчин считают, что красивая белоснежная улыбка говорит о благополучии человека и высокой репутации, что привлекает работодателей. Они объясняют этот факт тем, что такая внешность у собеседника создает впечатление образованного и интеллектуально развитого человека.

Читайте также: Поплачь, легче станет. Как слезы влияют на настроение?

Такие перспективы не могут не воодушевлять, поэтому большинство опрошенных хотят отбелить свои зубы как минимум на два оттенка. Многие корреспонденты хотят иметь белоснежную улыбку, такую как у знаменитостей, например, Холли Уиллоби, ведущей программы This Morning. Ее ослепительная улыбка стоит на первом месте в рейтинге самых популярных.

Кроме продвижения своей карьеры, многие хотят иметь красивую улыбку для привлечения партнера противоположного пола.

Директор «по улыбкам» Oral-B, доктор Ученна, признается: «Результаты исследования говорят о том, что британцы уже не отстают от США, а даже догоняют и перегоняют американцев. Теперь не только публичные люди и знаменитости, а даже простые менеджеры осознают важность инвестиций в красивую улыбку как показателя благополучия. Ищет человек работу или нового партнера, в любом случае белоснежная улыбка послужит большим подспорьем в этом деле и принесет высокие дивиденды».

Несмотря на это, специалисты Oral-B озабочены тем, что только 25% британцев осуществляют гигиену полости рта правильно. А ведь правильный уход не только поддерживает здоровье зубов и десны в полости рта, но и напрямую влияет на цвет зубов, а значит, и на красоту улыбки.

2000 британцев, среди которых были как женщины, так и мужчины со всей страны, приняли участие в этом исследовании.

В исследовании приняли участие 2000 британцев обоего пола со всей страны.

Можно сделать вывод: если вы хотите произвести впечатление на работодателей или на представителей противоположного пола, правильно ухаживайте за полостью рта и воспользуйтесь услугой отбеливания зубов у своего стоматолога.
Источник: medicus.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: