Регистрация Войти
Вход на сайт

Красивые зубы помогут найти достойную работу

14 июня 2013 09:45

Красивые зубы помогут найти достойную работуКрасивые зубы повышают шансы найти престижную работу. Британские исследователи пришли к мнению, что белоснежная улыбка не только позволяет выглядеть на 5 лет моложе, но и вдобавок повышает шансы получить престижную работу.

Данное исследование было проведено по заказу компании Oral B, и в его результате было установлено, что красивые зубы значительно повышают шансы соискателей работы вовремя собеседования. Чем белее и безупречнее зубы у претендента на работу, тем более трудоспособным он кажется работодателю.

Кроме того, обладатели белых зубов визуально кажутся на 5 лет моложе остальных.Британские стоматологи рассказывают, что ¾ населения страны хотят пройти или уже прошли процедуру по отбеливанию зубов. Обратившиеся к дантистам пациенты просят их сделать зубы белее на 2-3 тона. Кстати, сам факт желтизны зубов расстраивает жителей Великобритании гораздо больше, чем такие заболевания полости рта, как пародонтоз или кариес.

Во время проводимого исследования специалисты опросили 2000 людей обоих полов, а кроме этого были опрошены также и стоматологи. Треть опрошенных мужчин считает, что белоснежные зубы являются признаком материального благосостояния и особого статуса. Кроме этого, красивые зубы означают, что их обладатель окончил университет или же получил частное образование.

Также, по мнению опрошенных, красивые зубы делают людей на 20 процентов более привлекательными. Главными отталкивающими факторами партнера во время свидания – это запах изо рта и желтый налет на зубах. По мнению респондентов, данные недостатки еще хуже, чем прыщи или плохие волосы. Между тем мужчин плохое состояние зубов пугает больше, чем облысение.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: