Регистрация Войти
Вход на сайт

Праздник в окопах. Как отметили День независимости на передовой (ВИДЕО)

Праздник в окопах. Как отметили День независимости на передовой (ВИДЕО)Украинские военные, которые продолжают активно защищать нашу страну от российского вторжения, также отпраздновали День независимости государства, несмотря на то, что над их головами свистели пули, и пролетали снаряды.

Стоит отметить, что правительство украинского государства предупреждало о том, что вполне возможно, что Кремль планирует полномасштабное вторжение регулярных войск именно на день независимости, 24 августа. Вместе с тем, некоторые аналитики были уверены, что это произойдет гораздо позже, когда финансовая стабильность в России позволит продолжать платить боевикам на Донбассе.

Читайте также: Украинские герои поздравили свой народ с главным государственным праздником (ВИДЕО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: