Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские герои поздравили свой народ с главным государственным праздником (ВИДЕО)

Украинские герои поздравили свой народ с главным государственным праздником (ВИДЕО)Военнослужащие, защищающие территориальную целостность Украины, записали специальное видеообращение для своих соотечественникам. Украинские герои поздравили свою страну с Днем Независимости. Бойцы пожелали украинскому народу мирного неба над головой и пообещали победить врага.

24 августа Украина отмечает главный государственный праздник – День Независимости. Напомним, что сегодня в центре Киева в 10-00 состоялся “Марш независимости”, в котором приняли участие более двух тысяч военнослужащих.

Читайте также: Самая популярная рок-группа Украины поздравила соотечественников с Днем Независимости (ВИДЕО)

Высшим руководством государства было принято решение военную технику на торжественном параде не задействовать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: