Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин и Медведев не поздравили Украину с Днем Независимости

Путин и Медведев не поздравили Украину с Днем НезависимостиКремль полностью проигнорировал самый важный праздник Украины - День Независимости, который Украина масштабно отметила 24 августа.

Мониторинг официальных ресурсов Президента России, Кабинета министров РФ и прочих госструктур не выявил ни одного упоминания об этом. Не выявилось никаких сообщений и в Twitter.

Таким образом можно констатировать, что Россия не только не последовала примеру других стран и не поздравила Украину с Днем Независимости, а и полностью проигнорировала этот государственный украинский праздник.

Однако, свое слово сказали представители духовенства. На официальном сайте РПЦ появилось следующее сообщение: "К большому сожалению, сегодня народ Украины переживает, наверное, один из труднейших периодов своей истории. Общее число убитых и раненых в ходе кровопролития составляет многие тысячи человек. Вновь и вновь призываю Вас ради блага всех жителей Украины сделать все возможное для скорейшего прекращения кровопролития", - говорится в сообщении, которое адресовано президенту Петру Порошенко.

www.gogetnews.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: