Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщина-приманка для призывников (ВИДЕО)

19 августа 2015 16:00
Женщина-приманка для призывников (ВИДЕО)В Тернополе на главной площади города девушка разделась до гола, и какое-то время просто ходила по улице. Зачем было это сделано – неизвестно, но предполагается, что именно таким образом она ловила «на живца» мужчин, которым нужно проходить строковую службу.

Как бы там ни было, но такое поведение жительницы Тернополя осудили. Пользователи социальных сетей сразу же предъявили несколько версий такого непонятного для многих поведения. Среди самых популярных версий только две.

Читайте также: Барак Обама принял приглашение посетить стриптиз-клуб (ВИДЕО)

Согласно с первой, это возрождение движения Фемен в Украине. А согласно второй, девушка ходила голой по площади, а правоохранители ждали «в кустах», пока к ней подойдет кто-либо из мужчин, чтобы попросить его предъявить паспорт, и вручить повестку.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: