Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимати обиделся на Саакашвили (ФОТО)

Тимати обиделся на Саакашвили (ФОТО)Российский исполнитель Тимати попал в немилость к председателю Одесской ОГА Михаилу Саакашвили. Отметим, что в социальных сетях политик написал обращение к одесситам, в котором призвал не идти на концерт Тимати.

Когда российский певец прочитал обращение политика, то прокомментировал сказанное Михаилом Саакашвили. Музыкант считает, что тот поступает недостойно, и вообще не достоин уважения, как это было у него на родине (в Грузии). Более того, Тимати заявил, что имя Саакашвили даже не стоит писать рядом с именами Путина и Кадырова, которых он номинировал настоящими мужчинами.

Читайте также: Тимати удостоен звания заслуженного артиста Чеченской Республики

Тимати обиделся на Саакашвили (ФОТО)

Тимати заявил, что не собирается выступать в Одессе, чтобы не провоцировать губернатора Одессы Михаила Саакашвили.

Напомним, что российский репер Тимати планировал приехать в Одессу, чтобы дать концерт в пляжном клубе «Ибица».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петро Вояка 27 июля 2015 09:01
ГОМИК ТИМАТИ - ТИ МАТЬ ЕГО АТИ ИЛИ НИ МАТЬ ..НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ "БАБОК" ИЗ УКРАИНСКОЙ ОДЕССЬІ , КАК СВОИХ КАСТРИРОВАННЬІХ УШЕЙ,,,ПУСТЬ ОНО СВОЮ ЧУРБАНО- КАЦАПСКУЮ ПИДАРАСТИЧЕСКУЮ ИСТЕРИКУ ЗАСУНЕТ В СВОЮ ГОМОСЯЧУЮ ЗАДНИЦУ И ПРОДОЛЖАЕТ ОТСАСЬІВАТЬ У КАДЬІРКИ и ХЛА ,,,
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: