Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальная британская группа The Prodigy порадовала своих поклонников новым клипом (ВИДЕО)

15 июля 2015 11:57
Скандальная британская группа The Prodigy порадовала своих поклонников новым клипом (ВИДЕО)The Prodigy выпустили концертное видео на песню “Get Your Fight On” со своего последнего альбома “The Day Is My Enemy”, который появился на прилавках музыкальных магазинов в марте 2015 года. Песня также появится на новом EP группы “The Night Is My Friend”, который, как ожидается, выйдет 31 июля.

“The Day Is My Enemy” – шестой студийный альбом британской команды. Мнения критиков по новому материалу The Prodigy разделились. Газета Guardian описывает последний альбом группы как "возвращение к форме на всех парах", в то время как журнал Rolling Stone находит песни из нового альбома "утомительными и однообразными".

Читайте также:Звезда сериала “Во все тяжкие” может появиться в “Звездных Войнах”

В прошедший уик-энд The Prodigy стали хедлейнерами на фестивале T In The Park. Ближайшей зимой они отправятся в большой тур по Великобритании и Ирландии совместно с американской хип-хоп группой Public Enemy.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: