Регистрация Войти
Вход на сайт

С Леди Гага произошел неприятный инцидент (ВИДЕО)

9 июля 2015 20:00
С Леди Гага произошел неприятный инцидент (ВИДЕО)Леди Гага в очередной раз упала на сцене. На этот раз неприятный инцидент произошел с американской исполнительницей на концерте с Тони Беннеттом в Монако.

Звезда шла по сцене кокетливой походкой во время исполнения песни “Anything Goes”, но вдруг потеряла равновесие и упала на колени. Несмотря на конфуз, артистка быстро пришла в себя и продолжила исполнение без всякого акцента на произошедшее.



Отметим, что на протяжении своей карьеры Леди Гага часто падала на сцене из-за сложных нарядов, высоких каблуков или выполняя энергичные танцевальные движения. Одним из самых заметных инцидентов стало падение Гаги с рояля во время своего шоу в 2011 году.

Читайте также: Алексей Панин выписался из психиатрической больницы (ВИДЕО)

Напомним, что в прошлом году певица выпустила совместный джазовый альбом с Тони Беннеттом “Cheek to Cheek”, в поддержку которого артисты гастролируют с концертами по Европе.

Источник: apelzin.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: