Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Хворостовский рассказал о своем раке

Дмитрий Хворостовский рассказал о своем ракеОперный певец, у которого нашли опухоль мозга, уверен, что ему хватит сил победить болезнь. Дмитрий Хворостовский считает, что все будет хорошо.

Знаменитый российский оперный певец Дмитрий Хворостовский впервые после новости о страшном диагнозе рассказал о своей болезни. Артист уверен, что сможет победить опухоль головного мозга, пройдя лечение за границей и не прибегая к помощи российской медицины.

Золотой баритон отказался от предложений российских организаций, вызвавшихся оказать ему помощь. Среди них – некоторые онкологические центры и известный акцией по сбору денег на лечение Жанны Фриске "Русфонд".

Представительница певца подчеркнула, что у семьи Хворостовского достаточно средств на все процедуры. "Мы не нуждаемся в помощи, нам хватает средств" – цитирует Елену Super.

В свою очередь знаменитый исполнитель был краток и не позволил себе долго рассуждать о болезни. В ответ на все предложения он ограничился коротким сообщением "Все будет хорошо!" и подчеркнул, что контролирует ситуацию.

Те, кто виделся с Дмитрием относительно недавно, уверены, что у него хватит сил победить недуг – Хворостовский бодр и полон сил. О встрече с золотым баритоном недель назад рассказал российский продюсер Евгений Финкельштейн. Он не сомневается, что Хворостовский пойдет на поправку после лечения.

Читайте также: Отар Кушанашвили рассказал о 20-ти годах дружбы с Фриске

"Болезнь диагностирована на ранней стадии, поэтому уверен, что все будет хорошо", – цитирует Финкельштейна 100ТВ. Он добавил, что при последней их встрече Хворостовский был жизнерадостным, и ничто не предвещало беды.

О своем диагнозе Дмитрий Хворостовский узнал в Лондоне, за два дня до вылета в Мюнхен, где у него было запланировано участие в большом оперном концерте. Исполнитель отменил все выступления и заявил о намерении пройти курс лечения. По сообщениям близких певца, он собирается начать терапию до начала июля.
Источник: 7.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: