Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Дмитрий Хворостовский отправился на лечение в Англию

30 июня 2015 11:51
Певец Дмитрий Хворостовский отправился на лечение в Англию Народный артист России Дмитрий Хворостовский будет сражаться с раковой опухолью за границей. Певец отправился на лечение в столицу Великобритании Лондон.

“Дмитрий в Лондоне, с ним его жена Флоранс, сын и дочь”, — рассказал «Интерфаксу» источник, близкий к семье артиста.

Он также сообщил, что Хворостовский будет лечиться в онкологическом центре “Роял Марсден”. По словам источника, специалисты центра не могут дать какие-либо прогнозы, поскольку еще не были проведены подробные исследования. Длительность его лечения тоже пока неизвестна.

Читайте также: Дмитрий Хворостовский рассказал о своем раке

Отметим, что ранее артист отказался от лечения в некоторых российских онкологических центрах и помощи организации “Русфонд”. Помощница Дмитрия заявила СМИ, что им не нужна помощь и хватает средств на лечение.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: