Регистрация Войти
Вход на сайт

Изображение культовой панк-рок группы появится на кредитных картах компании Virgin Money

10 июня 2015 08:06
Изображение культовой панк-рок группы появится на кредитных картах компании Virgin MoneyБританская компания Vrgin Money запускает линейку кредитных карт с логотипом Sex Pistols. Банк, основанный в 1995 году Ричардом Брэнсаном, выпустит три варианта карт: на двух будет изображение с альбома “Never Mind The Bollocks”, “Here’s The Sex Pistols”, а на третьем будет логотип группы, разработанный для сингла “Anarchy In The UK”.

Как сказал представитель Virgin Money, пришло время клиентам иметь в кармане частичку бунтарства.

“Выпуская такие карты, мы хотим отметить то, что наш банк особенный и то, что мы ценим культурное наследние. Sex Pistols в своё время бросили вызов установленному порядку и стереотипам, так же поступаем и мы, мы стремимся встряхнуть банковскую систему Великобритании”, - отметил Мишель Грин, директор управления пластиковых карт.

Читайте также: Вокалист группы Coldplay спел на похоронах сына вице-президента США (ВИДЕО)

“Даже спустя почти 40 лет Sex Pistols не утратили своей провокационной силы”, - добавил основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон.
Источник: theguardian.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: