Регистрация Войти
Вход на сайт

Quest Pistols вышли за рамки формата группы и готовы представить большое шоу

1 ноября 2014 06:40

Quest Pistols вышли за рамки формата группы и готовы представить большое шоуQuest Pistols готовят шоу.

Украинская поп-группа Quest Pistols готовит новое шоу — уникальное представление, объединяющее хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание самого коллектива в контексте актуальной на сегодня танцевальной музыки. Мероприятие состоится 15 ноября в "Известия Hall".

Что касаемо такого неожиданного поворота в творчестве коллектива, участники заявляют следующее: "Выполнив свою музыкальную миссию, Quest Pistols вышли за рамки формата группы и готовы представить большое шоу, для создания которого были подписаны контракты с лучшими мировыми танцорами с трех материков".

Хэдлайнерами "Quest Pistols Show" станут танцоры со всех уголков планеты: бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро – победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв "WDC Japan", "Juste Debout France", "Redbull mix battle Japan", "HDE Europe", "Cercle Underground France", Мариам — получившая мировую известность во время работы в Голливуде, а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу – Иван Криштофоренко.

Напомним, что за 8 лет существования Quest Pistols собрали много музыкальных наград за свои песни и клипы, ставшие знаковыми для целого десятилетия поп-культуры России и Украины, среди которых: "Я устал — хочу любви", "Ты так красива", "Я твой наркотик", "Революция", "Белая стрекоза любви" и другие.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: