Регистрация Войти
Вход на сайт

Собака Витаса отдыхает на Мальдивах

5 июня 2015 13:31
Собака Витаса отдыхает на МальдивахПевец Витас рассказал, что после рождения детей отправил любимую собаку в длительный отпуск на зарубежный курорт: – Сейчас в доме животных нет, потому что дети еще маленькие.

Вот подрастут, и тогда наша собака Глаша вернется из отпуска.

– Ничего себе... И где отдыхает Глаша?

– А вы как думаете?– На Мальдивах! – Вот вы и сами всё знаете,

Глаше уже тринадцать лет, она у нас собака опасная – порода американский стаффордширский терьер, которую многие считают агрессивной. И хотя за всю свою жизнь добрейшая Глаша никого ни разу не укусила, я решил подстраховаться, ведь животное живет инстинктами, мало ли что может случиться.

Читайте также: Британцы Blur предстали в самых неожиданных образах в новом клипе (ВИДЕО)

И отправил ее отдохнуть. Она это заслужила, – смеется артист, – а там для нее прекрасные условия: море, песок, пальмы, солнце, пусть отдохнет. А когда дети подрастут, Глаша вернется.

Ведь стаффы – прекрасные защитники. Они очень отважные, быстро оценивают угрожающую ситуацию и адекватно на нее реагируют. Они уравновешенные и легко отличают подлинную угрозу от ложной.
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: