Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы Blur предстали в самых неожиданных образах в новом клипе (ВИДЕО)

5 июня 2015 11:49
Британцы Blur предстали в самых неожиданных образах в новом клипе (ВИДЕО)Английская команда Blur порадовала поклонников новым клипом на свой последний сингл “Ong Ong” с их последнего альбома “The Magic Whip”, в котором группа надела на себя абсолютно нелепые костюмы 8-битных злодеев из игры. На видео присутствует желтый шарик, который является персонажем из вымышленной игры, и именуется он Мистер Ок, который появился ранее в их клипе на песню Go Out, где перед ним стояла задача спасти его любовь - розовый анимированный смайлик.

Участники группы на каждом уровне будут побеждены Мистером Ок и предстанут перед вами в совершенно неожиданных образах. Например, гитарист Грэм Коксон изображает гигантского таракана, а Деймон Албарн (фронтмен) - огромное мороженное, костюм которого полностью дублирует то мороженное, что изображено на обложке альбома “The Magic Whip”.

Читайте также: Леди Гага исполнила хит легендарной француженки Эдит Пиаф (ВИДЕО)

Пластинка “The Magic Whip” увидела свет 27 апреля. Это первый студийный альбом Blur за последние двенадцать лет. Отметим, что новая работа Blur предсказуемо сходу возглавила главный музыкальный чарт Великобритании. Через две недели парни уступили первую строчку другой популярной команде – лондонцам Mumford & Sons.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: