Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая работа Blur предсказуемо возглавила британский чарт

5 мая 2015 15:28
Новая работа Blur предсказуемо возглавила британский чартНовый студийный альбом рок-группы Blur (“The Magic Whip”), релиз которого состоялся 27 апреля, вышел на первое место в главном музыкальном чарте Великобритании.

В настоящий момент музыканты из Blur занимаются продвижением пластинки. Несмотря на скептическое отношение фронтмена Деймона Элборна к американской публике, первого мая Blur впервые за последние 15 лет выступили в Нью-Йорке. На концерте прозвучали практически все композиции с “The Magic Whip”. Шоу закончилось выходом на бис и исполнением старых хитов - Trouble in the Message Centre и легендарной Song 2.

Читайте также: Американские рокеры Lynyrd Skynyrd запишут новый альбом

Тем временем, басист коллектива Алекс Джеймс неожиданно заявил, что Blur может выпустить еще один альбом! По словам музыканта, в трек-лист “The Magic Whip” вошла только половина композиций, созданных группой за последние полтора года.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: