Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп вернулся в США из-за дочери

26 мая 2015 13:10
Джонни Депп вернулся в США из-за дочериВечером в понедельник, 25 мая, американский актер Джонни Депп покинул Австралию.

Он возвращается в США.

Отъезд из Австралии связывают со скандалом, в который актёр попал: ранее министр сельского хозяйства страны Барнаби Джойс пригрозил учинить расправу над принадлежащими Деппу йоркширскими терьерами Бу и Пистолем.

Джойс заявил, что Депп незаконно ввёз на территорию страны своих собак. Министр поставил ультиматум перед Деппом: либо он в течение 50 часов увозит собак, либо их усыпят. Депп выполнил требования.

Читайте также: Джонни Депп вернулся к "Пиратам Карибского моря" (ФОТО)

Однако пресс-агент актёра сообщил, что Депп покидает Австралию не из-за скандала с собаками. Он хочет увидеть дочь Лили-Роуз Мелоди, которой скоро исполнится 16 лет.

Отметим, что в Австралии Джонни Депп работает на съёмках пятой части фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: