Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп вернулся к "Пиратам Карибского моря" (ФОТО)

23 апреля 2015 10:04
Джонни Депп вернулся к "Пиратам Карибского моря" (ФОТО)Почти после полуторамесячного отсутствия, знаменитый голливудский актёр Джони Депп вернулся в город Брисбен на Золотое побережье Австралии, где снимается фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» с его участием.

Как сообщалось ранее, Джони Депп 10 марта покинул съёмки в Австралии, после того как случайно повредил на правой руке палец. В одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса актёр проходил лечение, в процессе которого понадобилось хирургическое вмешательство.

Изначально предполагалось, что актёру на лечение понадобиться около двух недель, однако на это ушёл более длительный период.

По словам голливудских кругов, такая длительная задержка, начала беспокоить руководство компании «Уолт Дисней», которая является создателем кинофильма.

Одновременно с возвращением актёра компания «Уолт Дисней» представила публике первую фотографию пятого по счёту фильма из цикла «Пиратов Карибского моря».
Джонни Депп вернулся к "Пиратам Карибского моря" (ФОТО)
На этой фотографии изображён Джек Воробей, которого играет Джони Депп, он стоит у корабельной мачты привязанный к ней канатами. А под фотографией продюсер Джерри Брукхаймер поместил текст такого содержания: «Капитан Джек вернулся, мы не позволим ему уйти».

Читайте также: Джонни Депп вновь попробовал себя в качестве рок-гитариста

Над созданием очередного фильма франшизы «Пираты Карибского моря» трудятся норвежские режиссёры Иоахим Реннинг и Эспен Сандберг. По планам компании-производителя фильм должен выйти на широкие экраны в июле 2017 года.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: