Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп вновь попробовал себя в качестве рок-гитариста

2 марта 2015 14:58
Джонни Депп вновь попробовал себя в качестве рок-гитаристаЗнаменитый голливудский актер Джонни Депп продолжает понемногу "подрабатывать" музыкантом. Депп в очередной раз решил присоединиться на сцене к своему старому другу Мэрилину Мэнсону, отыграв на гитаре в песне “Beautiful People” во время концертного тура Мэнсона и его группы в Австралии

Ранее Депп неоднократно выступал вместе с шок-рокером. В придачу ко всему, недавно актер объявил о том, что он выступит вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри на фестивале в Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Читайте также: В Лас-Вегасе откроется выставка вещей Короля Рок-Н-Ролла

Несмотря на такую активную музыкальную деятельность, мистер Депп заверил, что не собирается менять свою карьеру и никогда не станет профессиональным музыкантом.

Прямо сейчас Джонни Депп находится в Австралии, где полным ходом идут съемки новой части “Пиратов Карибского Моря”.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: