Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появился трейлер очередного фильма о Курте Кобейне (ВИДЕО)

17 мая 2015 11:01
В сети появился трейлер  очередного фильма о Курте Кобейне (ВИДЕО)2015 год выдался богатым на новости для многочисленных поклонников культовой гранж-рок группы Nirvana. Сообщается, что готовится к выходу новая "документальная драма" про Курта Кобейна, получившая название "Пропитанный отбеливателем".

В этом году уже вышел фильм "Чертов монтаж" Бретта Моргена. Это был полноценный портрет незатухающей рок-звезды, смерть которого была лишь белыми буквами на черном экране. Скоро же выйдет фильм, посвященный конкретно ей - документальное расследование самоубийства Курта. Режиссером картины стал Бен Статлер.

Читайте также: Дуэт Би-2 и певица Диана Арбенина презентовали клип на новую песню (ВИДЕО)

Картина покажет все происходившее с Кобейном незадолго до его смерти, так, как это видел Том Грант, частный детектив, который пытался докопаться до истины - действительно ли музыкант покончил с собой. В отличие от "Чертова монтажа", фильм будет скорее игровым, но основанным на реальных событиях.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: