Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала “Хор” сыграет Супердевушку

10 мая 2015 11:32
Звезда сериала “Хор” сыграет СупердевушкуАмериканский канал CBS объявил о производстве сериала "Супергерл", посвященного одной из самых популярных героинь комиксов вселенной DC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главную женскую роль в драме Грега Берланти исполняет звезда шоу “Хор” (канал FOX) Мелисса Беноист. Ее героиня, Кара Зор-Эл, рожденная на планете Криптон, обладает теми же суперсилами, что и ее кузен Супермен, но вынуждена скрывать их с момента прибытия на Землю. По достижении двадцати четырех лет, Кара принимает решение начать использовать свои сверхчеловеческие способности и стать той, кем ей всегда суждено было быть – Супергерл.

Читайте также: Ноэл Галлахер не будет работать с вокалистом Blur

Драма, в основной актерский состав которой входят Калиста Флокхарт (Кэт Грант),Кайлер Ли (Александра Дэнверс), Мехкад Брукс (Джеймс Олсен) и Дэвид Хэрвуд(Хэнк Хеншоу), создана Берланти и Эли Адлер при участии Эндрю Крейсберга. CBS теперь должен принять ключевое решение и найти наилучшее место в своей программной сетке для ориентированного на молодежную аудиторию супергероического шоу. Многочисленные источники предполагают, что CBS будет транслировать "Супергерл" по воскресеньям в 20:00 или в паре с одним из научно-фантастических сериалов – "Под куполом" или "За пределами" - в летний период.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: