Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка номер шесть. Группа All Time Low впервые возглавила главный британский музыкальный чарт

14 апреля 2015 11:05
Попытка номер шесть.  Группа All Time Low впервые возглавила главный британский музыкальный чартАмериканская поп-панк группа All Time Low выпустила шестую студийную пластинку в начале этого месяца. Примечательно, что альбом “Future Hearts” стал первой работой музыкантов из Балтимора, которой удалось добраться до вершины главного музыкального чарта Великобритании.

“Это громадный сюрприз. Мы не ожидали подобной реакции, поэтому удивлены, но и одновременно счастливы. Это большое достижение”, - заявили участники All Time Low.

“Future Hearts” включает в себя тринадцать композиций (плюс три бонуса в специальном издании). Отметим, что на новом альбоме All Time Low засветился и вокалист/басист популярнейшей команды Blink 182 Марк Хоппус (трек под названием “ Tidal Waves”).

Читайте также: Шотландцы Idlewild сняли новый клип (ВИДЕО)

В настоящий момент All Time Low готовится к туру по Соединенным Штатам Америки. Вместе с ними на одной сцене будут выступать команды Tonight Alive, Issues и State Champs.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: