Регистрация Войти
Вход на сайт

Ноэл Галлахер презентовал клип на композицию “Riverman” (ВИДЕО)

14 апреля 2015 11:53
Ноэл Галлахер презентовал клип на композицию “Riverman” (ВИДЕО)Бывший вокалист и гитарист культовой британской группы Oasis Ноэл Галлахер, ныне записывающийся и выступающий с командой Noel Gallagher's High Flying Birds, представил на суд общественности видеоролик, отснятый на песню “Riverman”.

Галлахер давно признался, что не испытывает особой радости по поводу работы над видеоклипами, но тем не менее, продолжает снимать их.

В конце февраля 2015 года состоялся релиз второго студийного альбома Noel Gallagher's High Flying Birds, который получил название “Chasing Yesterday”.

Читайте также: Попытка номер шесть. Группа All Time Low впервые возглавила главный британский музыкальный чарт

В своем недавнем интервью Ноэл Галлахер рассказал, что потратил несколько миллионов фунтов на свою сольную карьеру. Любопытно, что еще раньше Ноэл заявлял о том, что воссоединение его старого коллектива Oasis, где он выступал вместе с родным братом Лиамом, возможно только в случае существенного ухудшения финансового положения одного из братьев Галлахеров. Никаких намеков, просто информация к размышлению.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: