Регистрация Войти
Вход на сайт

Шотландцы Idlewild сняли новый клип (ВИДЕО)

14 апреля 2015 09:57
Шотландцы Idlewild сняли новый клип (ВИДЕО)Шотландская инди-рок команда Idlewild продолжает всячески привлекать внимание к своему новому альбому (“Everything Ever Written”), который вышел шестнадцатого февраля 2015 года. На этот раз музыканты решили порадовать своих фанов новым видеоклипом, снятым на композицию “Every Little Means Trust”. Режиссером ролика стал Оскар Сэнсом. Главную роль в клипе исполнил канадский музыкант Джей Барушель.

“Впервые я услышал Idlewild в Бристоле. Мне было 19. С тех пор я стал большим поклонником их творчества. Я рад и горд тем, что мне выпала возможность поучаствовать в их работе”, - заявил Барушель.

“Мы были приятно удивлены тем, что Джей является поклонником нашей команды. Всегда приятно осознавать, что ваши старания не проходят даром и ваша работа оценивается по достоинству. Это просто отлично, что он нашел время, приехал в Шотландию и снялся в нашем новом видео. Джей не только талантливый музыкант, но и прекрасный актер”, - сказал вокалист Idlewild Роди Вумбл.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: