Регистрация Войти
Вход на сайт

Англичане The Cribs выложили свой новый альбом в интернет

18 марта 2015 11:44
Англичане The Cribs выложили свой  новый альбом в интернет Английская рок-группа The Cribs поделилась с фанатами своим новым материалом. Парни выложили пластинку “For All My Sisters” на сайт издания The Guardian, где любой желающий мог послушать альбом до старта официальных продаж.

“For All My Sisters” отмечается более попсовым звучанием, нежели предыдущие диски The Cribs. Парни признались в том, что в процессе записи “For All My Sisiters” на них оказала серьезное влияние поп-музыка восьмидесятых.

Читайте также: Джонни Марр презентовал клип на кавер-версию песни Depeche Mode (ВИДЕО)

“Панк-рок и инди-рок мертвы, а нам ведь нужно зарабатывать деньги. Все меняется, меняемся и мы. Мы работаем с крупным лейблом, нас попросили выбросить всю панковскую дурь из нашего творчества”, - признались участники The Cribs.

Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: