Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Марр презентовал клип на кавер-версию песни Depeche Mode (ВИДЕО)

18 марта 2015 11:05
Джонни Марр презентовал клип на кавер-версию песни Depeche Mode (ВИДЕО)Гитарист культовой группы The Smiths Джонни Марр записал кавер-версию на знаменитую песню Depeche Mode “I Feel You”? и даже снял видеоклип в качестве бонуса.

Напомню, что вместе с кавером на трек Depeche Mode, Джонни Марр выпустит концертную версию песни группы The Smiths “Please, Please, Please, Let Me Get What I Want”. Релиз запланирован на восемнадцатое апреля (“День музыкального магазина”).

Читайте также: The Vaccines опубликовали трек-лист нового альбома

Помимо прочего, ветеран рок-сцены объявил о том, что 11 июля нынешнего года он выступит на одной сцене с экс-участником Oasis Ноэлом Галлахером в родном для музыкантов Манчестере.


Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: