Регистрация Войти
Вход на сайт

Пятая часть «Пиратов Карибского моря» выйдет в прокат не ранее 2017 года

28 июля 2014 10:40

Пятая часть «Пиратов Карибского моря» выйдет в прокат не ранее 2017 годаПоклонники картины о пиратах Карибского моря наверняка будут расстроены, ибо премьеру отложили на целых два года.

Пятая часть этой саги носит неофициальное название «Мертвецы не рассказывают сказки». Из-за изменений в графике съемок выход очередной серии состоится 7 июля 2017 года.

Это заявление сделала студия Walt Disney Pictures, но с чем связана такая задержка, не пояснили.

Впрочем, стоит набраться терпения и все-таки дождаться этой серии, ведь вся пятая часть основана на любовной истории между обаятельным Джеком Воробьем и Кариной Смит, дочерью капитана Барбосы. В прошлом году на ее роль продюсеры рассматривали Ребекку Холл, но официальных заявлений от создателей фильма пока не поступало. Заметим, что Ребекка и Джонни Депп уже играли влюбленную пару в недавно вышедшем фильме «Превосходство».

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: