Регистрация Войти
Вход на сайт

Сценаристы Дэдпула рассказали о третьей части фильма

18 октября 2019 20:30
Сценаристы Дэдпула рассказали о третьей части фильмаСценаристы Ретт Риз и Пол Верник поделились, что третья часть фильма Дэдпул после приобретения компанией Disney останется при рейтинге R. По их словам, Marvel обещала предоставить им такую возможность. Также сценаристы надеются, что им удастся задействовать в картине других героев киновселенной Marvel.

О третьей части стало известно ещё до выхода Дэдпул 2, однако дата выхода картины в прокат пока не разглашается. В настоящий момент съёмки продвигаются медленно из-за загруженности исполнителя главной роли Райна Рейнольдса.

Читайте также: Авторы Аббатства Даунтон сообщили, что планируют снимать продолжение

В 2021 году возможно появление супергероя в сцене после титров одного из фильмов по комиксам Marvel, о чём сообщил портал We Got This Covered со ссылкой на собственный источник.
Источник: rockcult.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: