Регистрация Войти
Вход на сайт

Билл Мюррей снялся в картине Marvel

27 октября 2021 16:00
Билл Мюррей снялся в картине MarvelВ интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine актёр Билл Мюррей проговорился о том, что снялся в фильме Marvel.

Звезда «Охотников за приведениями» и «Дня сурка» отметил, что некоторые знакомые были удивлены его выбором роли, на что Мюррей заявил: «Я знаю режиссёра, и мне он нравится. Весёлый и скромный».

Читайте также: Болельщики «Барселоны» атаковали автомобиль Кумана после поражения «Реалу»

На вопрос, о ком идёт речь, актёр ответил, что о режиссёре ленты «Добейся Успеха», вышедшей ещё в 2000-м году. Поэтому журналисты уверены, что новый фильм с участием Мюррея снимает Пейтон Рид, срежиссировавший две части «Человек-муравья». И, скорее всего, речь идёт как раз о третьей картине в серии.

Судя по намёкам актёра, роль у него будет небольшой — возможно, даже камео.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: