Регистрация Войти
Вход на сайт

Авторы Аббатства Даунтон сообщили, что планируют снимать продолжение

9 октября 2019 16:00
Авторы Аббатства Даунтон сообщили, что планируют снимать продолжениеПолнометражный фильм Аббатство Даунтон собрал всего за месяц мирового проката больше $130 млн. Авторы фильма сообщили, что уже работают над сиквелом.

За 26 дней проката полнометражное продолжение сериала Аббатство Даунтон собрал внушительный боксофис. Как сообщает The Sun, дистрибьюторы фильма попросили его автора Джулиана Феллоуза начать работу над продолжением, чтобы заработать на зрительском интересе.

«Популярность фильма феноменальна», — отметил инсайдер издания, — «Только в Америке он собрал более $70 млн и продолжает наращивать свой успех. Джулиан и его команда абсолютно не ожидали такого спроса».

Он отметил, что коммерческая выгода от создания продолжения на лицо.

Еще во время премьеры фильма в Лондоне на вопрос, будет ли продолжение, Джулиан Феллоуз ответил, что сначала нужно посмотреть, как полнометражный фильм примут зрители.

Эту же точку зрения разделил тогда со-продюсер Гарет Ним: «Снимать полнометражные фильмы, которые являются продолжением сериала, всегда рискованно».

Читайте также: В США «Джокер» показал лучший октябрьский дебют в истории

События в полнометражном фильме развиваются спустя четыре года после событий в финальной серии шестого сезона сериала. Осенью 1927 года в аббатство Даунтон приезжает с визитом королевская семья — король Георг V и королева Мэри.

Напоминаем, в украинский прокат фильм Аббатство Даунтон выйдет 27 ноября.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: