Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый "Джокер" обогнал финальных "Мстителей"

Новый "Джокер" обогнал финальных "Мстителей"На сайте International Movie Database (IMDb) фильм Тодда Филлипса "Джокер" с Хоакином Фениксом, который снялся в роли комика, вступившего в борьбу с Бэменом, уже оценили на 9,6 балла из 10 возможных.

Таким образом, констатирует сайт, фильм обошел по рейтингу “Темного рыцаря” Кристофера Нолана.

На Венецианском кинофестивале фильм сорвал восьмиминутные овации.

Читайте также: Брэд Питт рассказал о разводе с Анджелиной Джоли и отказе от спиртного

Новый "Джокер" сумел обогнать даже "Мстителей: Финал" – 9,7 против 8,6 баллов. Так как фильм еще не успел выйти в кинотеатрах, эти показатели могут измениться, но критики гарантируют проекту успех.


Однако, на таких агрегаторах рецензий, как Rotten Tomatoes и Metacritic, у картины более низкие оценки – 89% и 75%. Впрочем, обойти "Черную пантеру" (96%) "Джокеру" пока не удалось.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: