Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрайя Кэри поделилась шокирующими подробностями о своем первом браке

16 июля 2019 19:30
Мэрайя Кэри поделилась шокирующими подробностями о своем первом бракеИзвестная американская певица Мэрайя Кэри, которая недавно призналась, сколько мужчин у нее было, вспомнила о своем первом браке с музыкальным продюсером Томми Мотоллой. Подробностями о неудачных отношениях звезда поделилась в интервью для Cosmopolitan.

Мэрайя украсила обложку августовского номера популярного американского глянца, на страницах которого призналась, что никогда не обращает внимание на свой возраст и предпочитает отмечать только годовщины.

Так, рассказывая о браке с главой Sony Music Кэри утверждает, что это был худший период ее жизни. "Я не чувствовала себя свободной. Представьте себе невесту-ребенка. Он сознательно удерживал меня в этой роли. Для меня, как для человека, ценящего и любящего свободу, это было почти как быть заключенной в тюрьме", – сказала Мэрайя.

Читайте также: Анджелина Джоли попросила Брэда Питта о помощи

Отметим, что тогда еще восходящая звезда вышла за 43-летнего Томми Мотоллу, когда ей было 23 года.

Брак Кэри и Мотоллы просуществовал с 1993 по 1997 год. Артистка сама подала на развод, так как не смогла терпеть тотальный контроль супруга. Сам же Мотолла позднее назвал их союз "неправильным и неуместным".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: