Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли попросила Брэда Питта о помощи

15 июля 2019 17:30
Анджелина Джоли попросила Брэда Питта о помощиАнджелина Джоли обратилась к Брэду Питту с просьбой забрать их шестерых детей до конца лета, так как в этот период у актрисы запланированы съемки. Об этом сообщает издание The Sun.

"Анджелина собирается провести большую часть лета на съемках, поэтому обратилась к Брэду и предложила ему присмотреть за детьми. Это огромный шаг для них и детей, которые с момента расставания проводили с Брэдом очень мало времени", – говорит источник.

По информации прессы, Брэд Питт на седьмом небе от счастья и даже пригласил родителей в свой особняк в Лос-Анджелесе, чтобы они тоже провели время с внуками.

Читайте также: Писатель Джордж Мартин заявил, что сериал "Чернобыль" достоин "грузовика Эмми"

Отметим, что пара объявила о разводе еще в 2016 году, однако все это время экс-возлюбленные не могли урегулировать конфликт по поводу опеки над их детьми: 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 14-летней Захарой, 13-летней Шайло, 12-летней Вивьен и 11-летним Ноксом.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: